Firmato e datato in basso "Minguzzi 31-7-1999" Autentica su foto con timbro Fondazione Luciano Minguzzi , Tecnica mista su carta, cm 35x47; con cornice cm 67x80
Firmato in basso a destra Autentica su fotografia rilasciata dall'autore (28 settembre 1999) , Tecnica mista su cartoncino, cm 35x25; con cornice cm 52x43