Firmato in basso al centro Sul retro reca titolo, anno e firma. Presente timbro dell'Archivio Fotografico Generale [..], Olio su tela, cm 37,5x50; con cornice cm 61,5x61
Firmato in basso a destra Autentica su foto a firma dell'artista. Ricevuta di acquisto de la Galleria Guerrieri [..], China colorata e gouache su carta, cm 48x68; con cornice cm 68x87
Data e firma in basso Titolo in alto a sinistra Giacomo Manzù realizzò nel 1971 costumi e scenografie per [..], Penna su supporto pubblicitario Teatro la Fenice, cm 17,5x22
Opera pubblicata su Andy Warhol Prints. A catalogue Raisonnè. Edited by Frayda Feldman e Jorg Schellmann, [..], Screenprint, cm 77,5x55 con cornice cm 90x67
Bozzetto firmato in basso al centro. Esemplare 19/100. Opera: Etichetta della Galleria Anna D'Ascanio , Bozzetto: litografia; Opera: pasta di mandorle entro plexiglass, bozzetto: cm 74x44; opera: cm 27x33,5x8