Firmato in basso a destra "Emilio Greco, Roma 1973" Autentica su foto a firma dell'artista. Ricevuta della Galleria [..], China su carta, cm 48x68; con cornice cm 76x96
Firmato e datato in basso a destra In basso a sinistra reca scritta di mano dell'autore "Buona. Si stam [..], Litografia, cm 50x60; con cornice cm 59x73