Firmato in basso a destra. Titolo al centro Autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio delle Opere di [..], Guache su carta, cm 24x32; con cornice cm 46x52
Firmato "Borghese" in basso a destra Titolo in basso a sinistra Sul retro timbro Galleria d'Arte Palmieri e [..], Olio su carta applicato su tavola, cm 30x23 e cm 52x46
Firmato al centro "Calabria" Sul retro dichiarazione autenticità dell'artista e timbro Galleria Augusto Conso [..], Olio su tela, cm 58x62; con cornice cm 82x86
Firmato in basso a destra Autentica su fotografia rilasciato dall'Archivio delle opere del maestro Mino Maccari, [..], Acquerello su carta, cm 35x50; con cornice cm 60x73
Disegno ad inchiostro su pubblicità Golden Mercury Dedica "A Sergio" in basso a sinistra Firmato "Attardi 975" [..], Tecnica mista, cm 21x 15; con cornice cm 55x40
Firmato in basso a destra Autentica su fotografia dell'Archivio delle opere del maestro Mino Maccari (n. 2636 [..], Olio su cartone, cm 40x50; con cornice cm 71x80
Firmato in basso al centro Autentica su fotografia dell'artista Pubblicato su "Ricordando Mino Maccari", [..], Olio su cartoncino telato, cm 30x20; con cornice cm 55x45
Titolo, firma e anno sul retro dell'opera Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Pubblicata sul catalogo [..], Pastello su tavola, cm 32,5x32,5; con cornice cm 52x52
Autentica su foto rilasciata da Emilio Vedova Archivio Venezia - 532 del 21/3/2000 con scritta dell'artista "Questa [..], Carboncino su carta, cm 47,5x50,5; con cornice cm 77,5x84
Autentica su foto - Emilio Vedova Archivio Venezia - 531 del 21/3/2000. Reca scritta dell'artista "Questa è mia [..], Inchiostro su carta, cm 24x33; con cornice cm 50x59
Firmato e datato in basso a destra Sul retro reca etichetta Galleria d'arte Narciso (rif. n. LIL.U/23) Autentica [..], Olio su tela, cm 40x64,5; con cornice cm 60x87