Firmato al centro Autentica rilasciata dall'Archivio Mario Schifano a cura di Monica de Bei n. 02707 [..], Acrilico su tela, cm 100x100; con cornice cm 106x106
Firma in basso a sinistra Autentica su fotografia a firma dell'artista (6/5/1993) Pubblicato su R. Bellini, [..], Smalto su faesite, cm 145x95; con cornice cm 150x100
Firmato in basso a destra Firmato al retro Pubblicato su "Scanavino" Catalogo Generale, vol II a cura di G. [..], acrilico su cartone, cm 50x50; con cornice 70x70
Firmato e datato in basso a sinistra Autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Generale Gianni Dova, [..], Tempera su carta applicata su tavola, cm 30x40 con cornice cm 55x65
Firmato e datato in basso a destra Pubblicato su L.Ficacci "Mambor. Opera di segni. Dal '60 ad oggi", [..], Tecnica mista su cartoncino, cm 70x100; con cornice cm 88x118
Firmato in basso a destra Firma e titolo su retro Registrato presso Registro Ufficiale Saetti al n. 3381 , Affresco su masonite applicata su tela, cm 50x65; con cornice cm 75x91
Firma in basso a destra Firma, titolo, tecnica e data su retro Pubblicato su Saetti, ed. Grafis, a cura di [..], Affresco, cm 74x107; con cornice cm 108x139