Firmato al verso "Emblema 1981" Esposizione presso la Galleria Commerciale d'Arte - Palazzo del Ridotto, Cesena [..], Terra colorata su tela di juta, cm 50x60
Firmato e datato su retro Cornice pertinente in acciaio Autentica su foto a firma dell'artista Pubblicato [..], Sughero su legno, 89,5x115; con cornice cm 106x133
Firmato in basso a destra Autentica rilasciata dall'Archivio delle Opere del Maestro Mino MAccari a cura di [..], Olio su tela, cm 45x121; con cornice cm 75x150
Firmato in basso a destra "F. Casorati" Pubblicato su Catalogo Geneale delle Opere di Felice Casorati - I Dipinti, [..], Olio su masonite applicata su tela, cm 60x30; con cornice cm 82x52
Firmato in basso destra Versione III Prova d'Artista La piccola Apocalisse è un multiplo a composizione [..], Tecnica mista e collage su tavola, 90x90 cm e 107x107 cm
Firmato a sinistra Autentica rilasciata dall'Archivio Luca Alinari - Opere su tela, n. AL-104-TMRT , Tecnica mista e resina su tela applicata su tavola sagomata, Ø 80; con cornice cm 107x107
Firmato in basso a destra Autentica rilasciata da Floriano de Santi (numero di Codice Archivio: G/14/F/2013 , Tecnica mista su carta vellutata, cm 78x68; con cornice cm 90x70
Firmato in basso a destra Autentica su fotografia con etichetta firmata da Giovanni Di Summa. Roma, 5/4/2003 [..], Acrilico su tela, cm 100x81; con cornice cm 121x102
Firmato in basso a sinistra Bozzetto per l'illustrazione della Divina Commedia Autentica su foto [..], Tecnica mista su faesite, cm 48x36; con cornice cm 72x60