28 Asta a tempo

ven 18 Ottobre - lun 4 Novembre 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 10700 €

241 - 245  di 245 LOTTI
241
2009

Firma in alto a destra, fotografia digitale, cm 40x40
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
242
1977

Manifesto realizzato in occasione della rassegna tenutasi dal 4 al 19 giugno 1977 presso la sala Serpieri del [..], cm 70x100
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
244
1991

Pubblicazioni: Dal Futurismo alla Cr i pto art, Riccione  -  Rimini 2022;  Viaggio nella Pop  [..], Multiplo componibile in 10pezzi
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 630,00
Base d'asta
245
Firmato in basso a destra  Titolo in basso a sinistra Esemplare 20/30 , litografia, cm 34x50
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
241 - 245  di 245 LOTTI