firmato in basso a destra "F. Lojacono" Al retro reca due autentiche: quella a destra firmata e timbrata del [..], olio su cartone, cm 22,5x13,5; con cornice cm 35,5x45,5
12 forchettine da aperitivo (g 246) 12 coltellini da burro 12 forchette ( g 694) 12 coltelli 12 cucchiai da [..], peso: g 4312 al netto dei coltelli ; dimensioni cm 33x5x58x8