Firmato e datato "Nino Franchina '58" Autentica su foto rilasciata da Galleria La Scaletta L'Aquila Collezione [..], Pennarello su carta, cm 23x15 e cm 40x33
Esemplare 2/29 Corredato da Certificazione di Autenticità rilasciata dalla Collezione Rosini Gutman & C. [..], Grafica su latta con 65 grafiche, cm 21x15x2
Esemplare 3/5 Corredato da Certificazione di Autenticità rilasciata dalla Collezione Rosini Gutman & C. [..], Grafica su latta con 65 grafiche, cm 21x15x2