Pubblicazioni: Dal Futurismo alla Cripto art, Riccione - Rimini – Napoli 2022; Dal Futurismo all’ arte [..], Scultura da viaggio composta da 10 pezzi in PVC termoformato, 18 cm
Firmato su lastra Realizzata per "Cahiers d'Art du XXe siècle", Paris, Société Internationale d'art du XXe siècle, [..], Litografia su carta spessa, cm 31x24
Non firmato Realizzata per "Cahiers d'Art du XXe siècle", Paris, Société Internationale d'art du XXe siècle, [..], Litografia su carta spessa, cm 31x2'
Non firmato Realizzata per "Cahiers d'Art du XXe siècle", Paris, Société Internationale d'art du XXe siècle, [..], Litografia su carta spessa, cm 31x24
Realizzata per "Cahiers d'Art du XXe siècle", Paris, Société Internationale d'art du XXe siècle, 1968-1984, diretto [..], Litografia su carta spessa, cm 31x24
Realizzata per "Cahiers d'Art du XXe siècle", #10, Paris, Société Internationale d'art du XXe siècle, 1958, diretto [..], Litografia su carta spessa, cm 31x24