L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo - I

10 Live auction

L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo

Price range from 0 € to 1800 €

211 - 240  of 258 LOTS
212
con coperchio cm 24x20; senza coperchio cm 16x20
€ 300,00 / 500,00
€ 150,00
€ 150,00 / 250,00
€ 80,00
€ 150,00 / 250,00
€ 50,00
224
Bassorilievo in ovale, ceramica maiolicata policroma sufondo bianco e cornice lineare verde acqua.  Eseguito [..], cm 44x30
€ 600,00 / 800,00
€ 400,00
€ 400,00 / 600,00
€ 400,00
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00
€ 150,00 / 250,00
€ 50,00
211 - 240  of 258 LOTS