L'esposizione si terrà presso la sede de L'Aquila - Corso Vittorio Emanuele II, 9 da mercoledì 16 febbraio a domenica 20 febbraio 2022. Orario esposizione 9:00-19:00 ORARIO CONTINUATO
Firmato in basso a destra Titolo in alto a sinistra Provenienza: Collezione privata Pubblicato su "Pagine [..], Tecnica mista su carta intelata, 40x40 cm e 52x52 cm