Opera derivata dalla tela realizzata da David Teniers Il Giovane, oggi nel Royal Museum of Fine Arts of Belgium, [..], olio su tela, cm 102x144; con cornice 117,5x157
Firma "A. Storck" a sinistra Corredata da asseverazione di autenticità rilasciata dal Dott. Armin Silbernagl [..], olio su tela, cm 64x78; con cornice cm 79x90
Cornice originale del XVII secolo. a Al retro telaio riferimento alla bibliografia: G. Briganti, L. Trezzani, [..], olio su tela, cm 81x56; con cornice cm 57x70
Firmato WROMEYN (WR) Al retro etichetta "The Property of the Master of Elphinstone" "signed WILLEM VAN [..], olio su tavola, cm 40x46; con cornice cm 51x56
Firmato in basso a destra "T. fecit" Corredata da asseverazione di autenticità rilasciata dal Dott. Armin [..], olio su tela, cm 83x112; con cornice cm 100x130
Monogramma in basso a destra "AX W CC" Cornice in stile Salvator Rosa a due ordini di intaglio , olio su tavola in legno di rovere, cm 40x54; con cornice cm 55x70
Corredata da asseverazione di autenticità rilasciata dal Dott. Armin Silbernagl Datato 1628(?) in basso [..], olio su tavola di rovere parquettata, cm 41x51; conc orncie cm 59x88
<... the landscape and the animals are by the Flemishpainter Jan Brueghel the younger (born in 1601 in Antwerp [..], olio su rame, cm 55,4 x 71,6 con cornice 74,3 x95,5
Firmato in basso "M Hobbema" Corredata da scheda Art& Co - Applicazioni di Restauro Tecnologiche e Conservative [..], olio su tavola di rovere, cm 70x91x5
Corredata da expertise del prof. Giancarlo Sestrieri( 10 luglio 2017) Immagini ad alta risoluzione disponibili [..], olio su tela , cm 30,8x40; con cornice cm 37,8x47,7