The exhibition will be held at Gliubich HQ in L'Aquila - Corso Vittorio Emanuele II, 9 from Wednesday 16 February to Sunday 20 February 2022. 9: 00 AM -7: 00 PM LUNCH BREAK
Firmato in basso a sinistra "Bodini" Autentica su foto firmata dall'artista "F. Bodini" L'Aquila Collezione [..], China su cartoncino, cm 15x25 e cm 30x40
Firmato e datato "Nino Franchina '58" Autentica su foto rilasciata da Galleria La Scaletta L'Aquila Collezione [..], Pennarello su carta, cm 23x15 e cm 40x33
Timbro in basso a destra Firma e indicazione per autentica in basso a destra "Valentina Simonetti" Roma, Collezione [..], Olio su tavola, cm 38x23 e cm 44x28