Disegno ad inchiostro su pubblicitĂ Golden Mercury Dedica "A Sergio" in basso a sinistra Firmato "Attardi 975" [..], Tecnica mista, cm 21x 15; con cornice cm 55x40
Sul verso reca bozzetto di preparazione a matita grassa Pubblicato su Disegno Italiano, 29/2010, Ed. La Scaletta, [..], Matita grassa su carta, cm 20,8x25,2; con cornice cm 32x38
Firmato in basso a destra "Emilio Greco, Roma 1973" Autentica su foto a firma dell'artista. Ricevuta della Galleria [..], China su carta, cm 48x68; con cornice cm 76x96