Pubblicazione: S.l., S.n., 1667. [Amsterdam, Daniel Elzevier, 1667]Volume formato 24°, pp. [46], 380Legatura mancante, in discrete condizioni, fioriture, lievi bruniture, volume primo dellʹopera.