Lot N. 122

Per le solennissime esequie fatte dalla di Tivoli per la morte et in honore del Rev. S. Hippolito Card. di Ferrara. [manoscritto sec. XVI°]

Descrizione: manoscritto cinquecentesco su carta, formato
in-folio, pp. 3, in discrete condizioni, mancanze marginali che toccano qualche lettera.

22/11/2024 23:21:36
Lot closes
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
10,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Current offer
Set your maximum bid
Offer