Lot N. 186

Marco Mastrofini
(Monte Compatri, 1763 - Roma, 1845)

Num vere hucusque ac solide Dei existentiam a priori ostenderint philosophi expenditur tum alia demonstrationis

volume formato 4°, rilegato in piena pelle coeva, titolo e fregi in oro al dorso ed ai piatti, pp. 48, esemplare in discrete condizioni, legatura usurata e piegata, antiche gore.
Pubblicazione: Frascati, Tipografia del Seminario, 1790.

24/11/2024 16:05:33
Lot closes
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
20,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Current offer
Set your maximum bid
Offer