Asta di Gioielli, Preziosi e Orologi

Lot N. 188

Servizio da dolce in argento Liberty composto da forchettone, coltello e mestolo

primi del XX secolo

Peso gr 325
In scatola originale.
Certificato di autenticità.
Punzone Minerva

€ 1.000,00 / 1.200,00
€ 350,00