Collezione Eredità Architetto Massimo Papiri

Lot N. 323

Marc Chagall ©
(Vitebsk, 1887 - San Paolo di Venza, 1985)

Senza Titolo

litografia
cm 35x28; cm 56x50
Firmato a grafite March Chagall
€ 150,00 / 250,00
€ 100,00