Asta 29: Collezione Eredità Architetto Massimo Papiri

Lot N. 261

Grande gruppo scultoreo in bronzo patinato raffigurante Nettuno e Anfitrite

XX secolo
cm 120x200x50
€ 4.000,00 / 7.000,00
€ 2.500,00