Firmata a pennarello sul lato sinistro, con alcuni “grafiti", sia sul lato sinistro che sul lato destro dell'immagine
Provenienza: Tate Gallery, Londra; Collezione privata J. F. M. Caracas - Roma; Collezione Rosini Gutman Repubblica di San Marino
Pubblicazioni: "Andy Warhol”, San Marino 2009; Andy Warhol Collezione Rosini Gutman, Ascoli Piceno, 2011; “Andy Warhol: I never read, I just look at pictures ”, Città di Castello (PG) 2013; Andy Warhol, Jesolo (VE)2015; Forever, Dusseldorf, 2015; Warhol e Schifano tra Pop Art e Classicismo, Pescara 2021 - 2022