Lot N. 156

Wladimiro Tulli ©
(Macerata, 1922 - Macerata, 2003)

Senza Titolo

inchiostro e acquerello su carta
cm 29x22,5

Firmato in basso a destra Tulli 14-6-86

Pubblicato su Disegno Italiano, vol. 22 rif 361, p. 138

€ 100,00 / 150,00
€ 50,00