Lot N. 194

Valeriano Trubbiani ©
(Macerata, 1937 - Ancona, 2020)

Senza titolo

1970
Litografia
cm 70x50

Firmato in basso a destra

Esemplare 10/30

€ 80,00 / 150,00
€ 20,00