Lot N. 76

Alberto Sughi ©
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

Al bar

litografia su pietra acquerellata a mano
cm 80x60; con cornice cm 98x78

Firmato in basso a destra a grafite
Esemplare 158/175

Provenienza: Studio dell'Artista; Collezione Rosini Riccione

€ 800,00 / 1.000,00
€ 560,00