Lot N. 100

Luigi Piffero
(Milano, 1907 - Sant'Agata sopra Cannobio, 1978)

Senza Titolo

1970
tecnica mista su cartoncino rigido
cm 100x70; con cornice cm 108x78
Firmato in basso a destra
€ 300,00 / 500,00
€ 150,00