Lot N. 101

Bruno Coccoli ©
(Salerno, 1935)

Il tempo ha sempre tempo

tecnica mista su pannello plastico
cm 58x60

Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro

€ 300,00 / 500,00
€ 150,00