Lot N. 216

Luigi Bianchi Barriera

Proibito Fare schiamazzo

1945
acquaforte
cm 35x50

Esemplare 1/15 del XIV stato
Firmato in basso a destra

€ 100,00 / 200,00
€ 50,00