Lot N. 215

Luigi Bianchi Barriera

Pianura Lombarda

1959
acquaforte
cm 50x70

Esemplare 5/30
Firmato in basso a destra
Titolo in basso a sinistra

€ 100,00 / 200,00
€ 50,00