Lot N. 86

Orologio da tavolo francese Impero con movimento Vigier. Cassa in bronzo dorato. Francia, primi anni del XIX secolo

cm 31,5x46x13,5
Base in marmo decorato da delicata realizzazione a perlinatura in bronzo dorato. La parte superiore dell'orologio presenta figura in bronzo dorato in abiti classici che versa l'acqua da una brocca.
20/09/2024 03:46:22
Lot closes
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
€ 100,00 / 150,00
50,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Current offer
Set your maximum bid
Offer