Lot N. 99

Manifattura di L'Aquila del XX secolo, C.S.B. Ceramiche San Bernardino

Mattonella e cornice in maiolica nei toni del bianco con istoriata una donna di Scanno in abiti tradizionali accanto al cd. "Arcone Medievale [..]

cm 18,5x18
Firmata al retro T.O.T. L'Aquila
20/09/2024 03:33:00
Lot closes
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
€ 150,00 / 200,00
50,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Current offer
Set your maximum bid
Offer