Lot N. 29

Coppia di colonne in legno finemente intagliato, dorato alla base e nel capitello pseudo ionico e con fusto dipinto a finto lapislazzulo. Manifattura [..]

Entrambe poggiano su basi in plexiglass quadrate, di diverse dimensioni e con base quadrata
Altezza delle colonne senza piedistallo 149 cm.
Altezza della prima colonna con piedistallo in plexiglass piccolo 154 cm
Altezza della seconda colonna con piedistallo in plexiglass alto 171 cm.
Ingombro delle basi in plexiglass 33x32 cm.
Dimensioni capitello 28,5x27 cm.

17/09/2024 21:49:46
Lot closes
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
€ 2.600,00 / 3.500,00
1.800,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Current offer
Set your maximum bid
Offer