Lot N. 210

Coppia di candelabri a cinque fuochi in bronzo dorato finemente cesellato con figure muliebri a rilievo e con inserti in porcellana raffiguranti [..]

altezza cm 57,5
€ 50,00 / 100,00
€ 20,00