Lot N. 154

Michele Cascella ©
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

Albero di pesco in fiore, case e vele e sullo sfondo

olio su tela
cm 70x1000; con cornice cm 86x115,5
Firmato in basso a sinistra "Michele Cascella"

€ 5.000,00 / 6.000,00
€ 3.500,00