Lot N. 457

Mattonella votiva rappresentante Sant’Antonio Abate con i suoi attributi. Manifattura di Castelli, XX secolo

cm 18,5x18,5; con cornice cm 23x23

Cornice in maiolica non coeva.

€ 100,00 / 300,00
€ 20,00