Lot N. 384

Manifattura di Rubboli Gualdo Tadino del XX secolo

Centrotavola in maiolca decorata a lustro metallico con tre figure di grifoni stanti a sostenere una coppa con decori a girali di gusto neorinascimentale. [..]

cm 17x30
Felature
€ 300,00 / 500,00
€ 150,00