Lot N. 482

Manifattura di Rapino della fine del XX secolo

Mattonella maiolicata di Giovanni d'Angelo con bambino sulle spalle della madre in riva al mare.

cm 30x20; con cornice cm 47x37

Firmata G. D'Angelo ni absso a destra
In cornice con passepartout

€ 50,00 / 70,00
€ 25,00