Lot N. 333

Manifattura di Rapino della fine del XX secolo

Grande piatto realizzato da Giovanni d'Angelo con pastorella, gregge e cane pastore

diametro cm 50
Firmato G. D'Angelo
€ 100,00 / 150,00
€ 50,00