Lot N. 443

Manifattura di Rapino della fine del XX secolo

Grande versatoio policromo a forma panciuta e costolata decorato a fiori con base mistilinea

cm 34x26; diametro bas 12,8
Opera dell'artista Domenico D'Angelo. Firma alla base.
€ 50,00 / 80,00
€ 15,00