Lot N. 436

Manifattura di Gualdo Tadino del XX secolo

Vaso in maiolica decorata a lustro metallico con campo ovoidale decorato a grottesche stanti a racchiudere un medaglione centrale recante profilo [..]

cm 45x30
Monogramma PR
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00