Lot N. 419

Manifattura di Gualdo Tadino del XX secolo

Vaso centrotavola in maiolica a lustro metalico biansato con manici a serpenti e mascherone e rilievo. Decoro a raffaellesche di gusto neorinascimentale. [..]

cm 33x50
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00