Lot N. 426

Manifattura di Gualdo Tadino degli inizi del XX secolo

Vaso a boccia in maiolica a lustro metallico con decoro a melograni aperti e uccelli

cm 33x30
Firmato alla base S.C.U. Gubbio
€ 300,00 / 450,00
€ 180,00