Lot N. 195

Manifattura di Giulianova della metà del XX secolo

Servizio da the da sei persone

1 teiera: cm 13x23
1 bricco: cm 10x9
6 tazzine: cm 5x13
6 piattini: diametro cm 14,5

Firmato Fuina

€ 100,00 / 200,00
€ 50,00