Lot N. 318

Manifattura di Castelli della metà del XX secolo

Grande piatto di Castelli. Manifattura Stella con decoro a girali fogliati sulla tesa e paesaggio agreste con donna e pecore sul greto del fi [..]

diametro cm 48,5

Al retro scritta in lettere capitali "CASTELLI  B.STELLA"

Difetti di cottura

€ 150,00 / 200,00
€ 80,00