Lot N. 347

Manifattura di Castelli della fine del XIX secolo

Zuppiera con decoro a cerchi concentrici, prese a serti fioriti.

cm 28x21x13
Leggera felatura al bordo e rottura al disco della base con antico restauro
€ 150,00 / 250,00
€ 80,00