Lot N. 379

Manifattura di Castelli del XX secolo

Vaso con decoro ad ornato a paese

cm 55x22; diametro orlo cm 13,5; diametro base cm 13
Firmato 3CCC Teramo
€ 200,00 / 250,00
€ 150,00