Lot N. 235

Manifattura di Castelli del XX secolo

Vaso potiche in maiolica con decoro nel corpo e nel coperchio con ornato a paese

cm 33x12,6
Reca al fondo firma CASTELLI
€ 60,00 / 80,00
€ 40,00