Lot N. 479

Manifattura di Castelli del XX secolo

Mattonella maiolicata con pastore e gregge realizzato da Gaetano Nino Rosa

anni Settanta del XX secolo
cm 15x21,5; con cornice cm 34x42
Firmato in basso a destra G. Nino Rosa Castelli
€ 100,00 / 150,00
€ 25,00