Lot N. 193

Manifattura di Castelli del terzo quarto del XIX secolo

Albarello in maiolica con riserva centrale istoriata a paesaggio nei toni del blu

cm 17x26; diametro orlo cm 14
€ 150,00 / 200,00
€ 50,00