Lot N. 331

Manifattura del centro Italia della metà del XX secolo

Mattonella maiolicata raffigurante personaggio in costumi popolari: suonatore di organetto e donna con tamburello

cm 17x11,8; con cornice cm 20x14,5
In cornice
€ 30,00 / 50,00
€ 10,00